XV Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии»

Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии

Компания «Биофуднутришн», торговая марка Fabimilk®, примет участие в статусе Партнера XV Всероссийского образовательного конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», который пройдет в Москве с 23-25 ноября 2022 года.

Место проведения: «Рэдиссон Славянская Гостиница» и Деловой Центр (г. Москва, площадь Европы, 2)

Организаторы:

  • Министерство здравоохранения России
  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии 
  • и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Министерства Здравоохранения РФ
  • Общероссийская общественная организация содействия развитию неонатологии «Российское общество неонатологов»
  • Ассоциация анестезиологов-реаниматологов

За годы проведения Конгресс стал одним из наиболее заметных ежегодных научно-образовательных мероприятий в области анестезиологии и реаниматологии, акушерства, перинатологии и неонатологии, которое позволяет обозначить и обсудить перечень актуальных вопросов, стоящих перед врачами сегодня.

Особое внимание будет уделено практическим аспектам работы специалистов. Участники Конгресса смогут принять участие в школах неонатологов, анестезиологов-реаниматологов, медицинских сестер неонатологического профиля и медсестёр-анестезистов.

В рамках Научной программы Конгресса при поддержке  компании «Биофуднутришн», торговая марка Fabimilk®,  состоится доклад И.А. Беляевой, доктора медицинских наук, профессора РАН на тему: «Моделирование протективных факторов грудного молока: нутритивное программирование здорового ребенка»

доклад И.А. Беляевой

Сайт мероприятия: https://medievent.ru/aran-2022/

Компания Biofoodnutrition Ltd (Великобритания) более 20 лет занимается разработкой и производством пищевых продуктов для детского питания категории «Премиум» на основе коровьего молока. Основными продуктами компании являются детские молочные смеси под торговой маркой Fabimilk® и каши зерновые на молочной основе FabiСereals® в ассортименте. Продукты Fabimilk® успешно продаются в 25 странах мира (Европа, страны Ближнего Востока, Азия и Африка)

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Приглашение

Получить приглашение